аналога мала для ведения списка комиксов так и не нашел.
табличка эксель - по старинке)) Но вообще я просто особо не фанат, поэтому редко читаю - когда взялась, то поняла, что просто не знаю, откуда начинать даже. @Sephira, как можно назвать бишоненом - то бишь красивым юношей (!) то, что похоже на девушку? Какие пруфы ты хочешь тут, лол.. банальная логика. Трапа-куна скорее можно назвать биседзе.
@user67541