Комментарий #1771464

user67541
на что лучше сходить?
The Hateful Eight. Тарантино же!
за те года, что к ним не прикасался должны были немало годного перевести.
я тебе заранее сочувствую..там черт ногу сломит, пока разберется по сюжету и параллельным мирам, что откуда и куда в этих комиксах.
его даже озвучивает женщина
Луффи тоже. Он бищ?
Ответы
its all about us
its all about us#
The Hateful Eight. Тарантино же!
тоже так думаю.
тем более обещал там какую-то "другую съемку" он. /не вникал особо/
Anticvariat
Anticvariat#
@Toshiru, в этом плане ничего страшного на самом деле) я шарю практически во всех вселенных, к тому же диси 4 года назад перезагрузили вселенную с целью привлечения новых фанаьов. Марвел тоже пошли по похожему пути, полностью перезагружать не стали, но на старые перепития стали меньше внимания обращать, так что можно смело начинать читать все, где есть приставка алл нью марвел (или как-то так) . Проблема больше в том, что я не помню большинство номаров онгоингов, которых читал( аналога мала для ведения списка комиксов так и не нашел.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть