@Toshiru, в этом плане ничего страшного на самом деле) я шарю практически во всех вселенных, к тому же диси 4 года назад перезагрузили вселенную с целью привлечения новых фанаьов. Марвел тоже пошли по похожему пути, полностью перезагружать не стали, но на старые перепития стали меньше внимания обращать, так что можно смело начинать читать все, где есть приставка алл нью марвел (или как-то так) . Проблема больше в том, что я не помню большинство номаров онгоингов, которых читал( аналога мала для ведения списка комиксов так и не нашел.
@its all about us,@Anticvariat