Комментарий #1771458

Anticvariat
Чет так манга надоела... пожалуй, как Слэм Дэнк добью, переключусь на какое-то время на комиксы, за те года, что к ним не прикасался должны были немало годного перевести.
Ответы
user67541
user67541#
на что лучше сходить?
The Hateful Eight. Тарантино же!
за те года, что к ним не прикасался должны были немало годного перевести.
я тебе заранее сочувствую..там черт ногу сломит, пока разберется по сюжету и параллельным мирам, что откуда и куда в этих комиксах.
его даже озвучивает женщина
Луффи тоже. Он бищ?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть