Комментарий #1771460

Stiff
@ExeiL, та нет, просто если каждое более менее гармоничное лицо принимать за бища, то это максимализм.
@Sephira, этот разве что, позиционирует себя, как бищ.
Ответы
ExeiL
ExeiL#
@Stiffy, конкретно Курапика подается как красавчик, его даже озвучивает женщина.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть