Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #1771460
Stiff
в топике
Оффтоп-тред
8 января 2016
@
ExeiL
, та нет, просто если каждое более менее гармоничное лицо принимать за бища, то это максимализм.
@
Sephira
, этот разве что, позиционирует себя, как бищ.
@
ExeiL
Ответы
ExeiL
8 января 2016
#
@
Stiffy
, конкретно Курапика подается как красавчик, его даже озвучивает женщина.
@
Stiff
,
@
user67541
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@ExeiL, та нет, просто если каждое более менее гармоничное лицо принимать за бища, то это максимализм.@Sephira, этот разве что, позиционирует себя, как бищ.@ExeiL