Комментарий #1771453

ExeiL
По-моему, многие путают понятия красивый (бисёнэн) и любимчик.
Ответы
Stiff
Stiff#
@ExeiL, та нет, просто если каждое более менее гармоничное лицо принимать за бища, то это максимализм.
@Sephira, этот разве что, позиционирует себя, как бищ.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть