Комментарий #1513925

邪悪
@Keiken, за что деньги?) Какие проявы демократии потребуют денег?
Ответы
Keiken
Keiken#
@NoclipUa, коллективная ответственность.
user67541
user67541#
@Dragn, страннику хватает, чтобы почти оттуда не вылезать)
@NoclipUa, про бан всех ip провайдера никто не говорил же. Смутно себе представляю, как закроют доступ всем,кто сидит на Ростелеком или половине питера с Дом-ру
Какие проявы демократии потребуют денег?
а ты хочешь тут рай нахаляву? или налоги ты тоже не платишь?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть