это разные вещи налоги и содержание и-нет ресурса)
то есть в инете какой-то "Вася" должен делать открытый сайт, вкладывать в него деньги и время, давать тебе возможность им пользоваться..и ничего за это не получать? Хочешь ручного модерирования - оплачивай работу модераторов. У нас они это делают "за идею"..и вообще молодцы, что за порядком следят. Не хочешь платить - удовлетворяйся решениями, которые принимает создатель сайта.
@邪悪