Комментарий #13582542

Cat Schrodinger
системно нигде этот подход не применяется.
ты в этом уверен?
Маги не могут поднимать в воздух слишком тяжёлые предметы, по этой причине; Демоны не задумываются о том, как они парят, поэтому они очень искусны в воздухе, это та же причина и т.д. Там сплошь и рядом тема воображения.
Сам факт воображения не противоречит научному методу
а кто-то говорит про противоречия, кроме тебя? а кто-то отрицает факт изучения?

Очнись, я говорю про использование магии. Про то что здесь, чтобы использовать магию тебе нужно нарисовать конкретные элементы заклинания и малейший косяк может исказить их. Во Фрирен за это отвечает визуализация и воображение.
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Cat Schrodinger, если ты хочешь мне доказать, что магия во фрирен не является наукой, то давай доказывай мне что ее не изучают как математику, геометрию и не преподают магам с юных лет, как в школе. Если нет, то с чем ты споришь?

@IR, он сам челу написал, что фрирен тут ни при чем, потому что там воображения, а в колпаках - наука, т.е. противопоставил два тайтла. Я не знаю, с чем он продолжает спорить, наверное из принципа просто

@Anshin, ну да, наверное из-за этого все проблемы с пониманием сеттинга
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть