Комментарий #13581240

mr_bridge
как же невыгодно быть волшебником в этом мире. от маглов вынужден прятать способ активации своего волшебства, маглы требуют тебя всех спасать/тушить пожары/ корчму ремонтировать, причём им даже не откажешь, ибо по факту обязан. для себя же любимого ничего путного создать не можешь, кроме графина с водичкой, который неплохо зайдет утром после пьянки. а так ни подхилить себя, ни омолодить. про имморталити я даже не заикаюсь...да даже если чирь на жопе выскочит, то будь любезен идти в больничку. там скальпелем вырежут и подорожник приложат.
В этом мире выгоднее быть кисточником, чем пахать на маглов как проклятому. темное фентези для волшебников прям какое-то.
Ответы
basic little fox
basic little fox#
@mr_bridge, а на темную сторону можно перейти?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть