Комментарий #13576728

helltime
@razdolbai33, так он так и сказал -_-. если кратко: рисовка у моба хуже, вот и экранизировать легче
Ответы
kost12000
kost12000#
@helltime,
Глубоко. У моба рисовка да не каждому зайдет, обычно докапываешься до рисовки и мелочей, когда скучно смотреть. А когда интересно смотреть, многих косяков попросту не замечаешь.
razdolbai33
razdolbai33#
@helltime, нифига не проще. Нужно всех персов переделать до нормального уровня (у сайтамы занимался Мурате). А ещё темп и стиль анимации у экранизации хороший.

Да и мы все прекрасно помним второй сезон сайтамы. Студия прекрасно справилась. В чём беда повторить? Наверно поэтому и позвали на пересказ сюжета сейю монстра из первого сезона потому что понимали что будет всё это лажой.

При этом в том же сезоне с сайтамой выходит бесконечная гача всё от тех же..... ПРИ ЭТОМ ОНА ЛУЧШЕ. Лично мне кажется что так сделали специально.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть