Комментарий #13579784

razdolbai33
@helltime, нифига не проще. Нужно всех персов переделать до нормального уровня (у сайтамы занимался Мурате). А ещё темп и стиль анимации у экранизации хороший.

Да и мы все прекрасно помним второй сезон сайтамы. Студия прекрасно справилась. В чём беда повторить? Наверно поэтому и позвали на пересказ сюжета сейю монстра из первого сезона потому что понимали что будет всё это лажой.

При этом в том же сезоне с сайтамой выходит бесконечная гача всё от тех же..... ПРИ ЭТОМ ОНА ЛУЧШЕ. Лично мне кажется что так сделали специально.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть