@helltime, нифига не проще. Нужно всех персов переделать до нормального уровня (у сайтамы занимался Мурате). А ещё темп и стиль анимации у экранизации хороший.
Да и мы все прекрасно помним второй сезон сайтамы. Студия прекрасно справилась. В чём беда повторить? Наверно поэтому и позвали на пересказ сюжета сейю монстра из первого сезона потому что понимали что будет всё это лажой.
При этом в том же сезоне с сайтамой выходит бесконечная гача всё от тех же..... ПРИ ЭТОМ ОНА ЛУЧШЕ. Лично мне кажется что так сделали специально.
@helltime, нифига не проще. Нужно всех персов переделать до нормального уровня (у сайтамы занимался Мурате). А ещё темп и стиль анимации у экранизации хороший.Да и мы все прекрасно помним второй сезон сайтамы. Студия прекрасно справилась. В чём беда повторить? Наверно поэтому и позвали на пересказ сюжета сейю монстра из первого сезона потому что понимали что будет всё это лажой.
При этом в том же сезоне с сайтамой выходит бесконечная гача всё от тех же..... ПРИ ЭТОМ ОНА ЛУЧШЕ. Лично мне кажется что так сделали специально.