Комментарий #13576612

razdolbai33
@Love Alina, Плохо знаешь. Манга хуже визуально у Моба раза в 2. Но мне шекили на покупку лицухи не жалко
Ответы
helltime
helltime#
@razdolbai33, так он так и сказал -_-. если кратко: рисовка у моба хуже, вот и экранизировать легче
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть