Комментарий #13577780

helltime
@kost12000, я говорил только про другое. я сказал что рисовка в мобе проще для экранизации... мне так то на рисовку пофигу чаще всего
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть