@kost12000, да если бы. Одно дело посмотреть и сказать, что не понравилось и почему. А другое тупо каждый год приходить и ничего кроме "китайский мультик" и прочих общих фраз не писать. И это вы считаете мнением о тайтле? У него начинаешь интересоваться, ждешь конструктива, ну или хотя бы субъективного мнения о содержании. А он ничего сказать не может (очевидно, потому что не смотрит, и о предмете спора никакого понятия не имеет). Вот и остается ему только стрелки переводить и обижаться
@dhustuijcetyuyfdiovdse,Ну так всегда было. Ну единственное мнение , которое существует их, так то да.
@Iriku