Комментарий #13575096

anime__zabanili
@Норк Деддог, Я в курсе что это фрагмент из сирича какого то ёпта. Суть моего поста не меняется от того сериал это или твои мюсли и всё остаётся прежним - твоя жалоба, что в тайтле ебнули "мирняк" и только потом объяснили почему, беспочвенна, потому что НУ ТАК БЫВАЕТ когда сначала что-то делают, а потом поясняют почему, и здесь пояснялка заложена изначально, а не сначала сделали, а потом думают как разобраться
И в пример я ставлю Камуй не потому что там заебись, а значит и в Цугаях заебись, а как пример того что ты епта уже знаком с подобной концепцией
Ответы
Норк Деддог
Норк Деддог#
@anime__zabanili, неет. Нам сперва показывают шок контент с вырезанием мирных жителей. А уже потом выясняется что это на самом деле злобные сектанты. Правда которые нефига не сопротивляются.
Выглядит как неубедительное оправдание, после нагоняя от редактора.


пример я ставлю Камуй не потому что там заебись, а значит и в Цугаях заебись, а как пример того что ты епта уже знаком с подобной концепцией
В Камуе это прописано хорошо, а вот здесь неочень.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть