Комментарий #13575323

anime__zabanili
@Норк Деддог,
Нам сперва показывают шок контент с вырезанием мирных жителей. А уже потом выясняется что это на самом деле злобные сектанты.
И чо? От того что ты пересказал событие суть разговора не поменялась - здесь ситуация когда тебе что то показали, а затем спустя время объяснили причины. И ты жалуешься мол какого хуя, должны были сначала причины показать, а потом уже выпиливать деревенских, лол, и объяснение "они тоже плохие" ты гришь что хуйня нещитаеца
Выглядит как неубедительное оправдание, после нагоняя от редактора.
Ну понятно, значит ты, как я и сказал в первом посте, реально думаешь что тётя стартанула свою мангу и потом "бляяяя........... а нахуя я это сделала, придется как нибудь объяснять эту резню"
В Камуе это прописано хорошо, а вот здесь неочень.
Ну так Камуй буквально недостижимый шедевр аниме и манги, а это просто интересная история. Да и вообще что значит неочень, лол, типа то что по итогу оказалось что деревенские сектанты могут говнить и убивать людей и к ним первыми пришли ихние враги которых они так же бы под ноль вырезали если б у них была возможность это по твоему НИОЧИНЬ?
Ответы
Норк Деддог
Норк Деддог#
должны были сначала причины показать, а потом уже выпиливать деревенских,
Да.Ну или как вариант всё должно было вскрыться во время боя. На худой конец просто бы хоть как-то посопротивлялись.
Что бы не выглядять е** чими жертвами.
оказалось что деревенские сектанты могут говнить и убивать людей и к ним первыми пришли ихние враги которых они так же бы под ноль вырезали если б у них была возможность
:evil2: Ещё раз для одаренных. Всё это мы узнаем ПОТОМ.
ВО ВРЕМЯ БОЙНИ они не выглядят ТАКИМИ.
Всё 🤬 вот это нам ппо них рассказывают уже после бойни.
ПОСЛЕ бойни,Карл! После!
Да! Я знаю что это канон! Но канон неубедительный.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть