
И чо? От того что ты пересказал событие суть разговора не поменялась - здесь ситуация когда тебе что то показали, а затем спустя время объяснили причины. И ты жалуешься мол какого хуя, должны были сначала причины показать, а потом уже выпиливать деревенских, лол, и объяснение "они тоже плохие" ты гришь что хуйня нещитаецаНам сперва показывают шок контент с вырезанием мирных жителей. А уже потом выясняется что это на самом деле злобные сектанты.
Ну понятно, значит ты, как я и сказал в первом посте, реально думаешь что тётя стартанула свою мангу и потом "бляяяя........... а нахуя я это сделала, придется как нибудь объяснять эту резню"Выглядит как неубедительное оправдание, после нагоняя от редактора.
Ну так Камуй буквально недостижимый шедевр аниме и манги, а это просто интересная история. Да и вообще что значит неочень, лол, типа то что по итогу оказалось что деревенские сектанты могут говнить и убивать людей и к ним первыми пришли ихние враги которых они так же бы под ноль вырезали если б у них была возможность это по твоему НИОЧИНЬ?В Камуе это прописано хорошо, а вот здесь неочень.
@anime__zabanili, неет. Нам сперва показывают шок контент с вырезанием мирных жителей. А уже потом выясняется что это на самом деле злобные сектанты. Правда которые нефига не сопротивляются.Выглядит как неубедительное оправдание, после нагоняя от редактора.
@anime__zabanili