Комментарий #13575087

Норк Деддог
@anime__zabanili, 🤦🏼‍♂️ Господи, как же я не люблю объяснять шутки.
Это цитата из фрагмента сериала про пиратов. Где капитан не видит разницы между плохой подделкой и григиналом.
@siverko19, ну это для неоднозначности и типа серой морали.
Ответы
anime__zabanili
anime__zabanili#
@Норк Деддог, Я в курсе что это фрагмент из сирича какого то ёпта. Суть моего поста не меняется от того сериал это или твои мюсли и всё остаётся прежним - твоя жалоба, что в тайтле ебнули "мирняк" и только потом объяснили почему, беспочвенна, потому что НУ ТАК БЫВАЕТ когда сначала что-то делают, а потом поясняют почему, и здесь пояснялка заложена изначально, а не сначала сделали, а потом думают как разобраться
И в пример я ставлю Камуй не потому что там заебись, а значит и в Цугаях заебись, а как пример того что ты епта уже знаком с подобной концепцией
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть