Комментарий #13574761

Кот-бегемот
@ScabbardaZup, я не сравниваю, а говорю что лучше
@dishik, ты вообще о чём? Ты еще не смог ни разу трактовать, почему Зера не заслуживает 10тки:tea2: Это я тебе 1000 фактов накидал, а ты все отрицаешь реальность
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Кот-бегемот, НЕЛЬЗЯ, НЕЛЬЗЯ сказать что зера лучше кланнада. Как и наоборот. Это два абсолютно разных тайтла, которые ни на йоту не похожи.
dishik
dishik#
@Кот-бегемот, я тебе написал что некоретно сравнивать сетинги,ты написал "похуй мне это факт, резеро это шиддееввр:gaze:"
:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть