@акирачи, так просто мнение, что чел гей, судя по его словам, он рил либо гей, либо поддерживает геев (потому что ему нравятся такие аниме про проблемы не таких как все снежинок, а не потому что ему нравится женское (если бы он любил отоме и седзе нормальное, то цены ему бы не было как мужчине)). а подобных проблем, как в этих либерастных аниме, чтоб оскорбляли чела, что ему нравится розовый цвет какой-нибудь, я никогда не видела
@Evamoon, так какая разница какие, и про что аниме любит чел (ну, я так лично считаю, ты то конечно девушка у нас с принципами). Тем более, нет никаких "нормальных" или "не нормальных" произведений в тех или иных жанра/тегах объективно просто потому что там девушка выглядит как-то мужественно (например), и уж тем более не решают за них эти жанры кто "вот крутой" а кто "не такой". Нужно произведения смотреть и оценивать (не в плане цыфр) целиком, за то, что они из себя представляют в первую очередь, как построен сюжет, предподносят темы и т.д, а не исключительно потому что тебе показалось, что все девушки имеют несовсем традиционные наклонности ведь они все учатся в женской школе
@акирачи, так просто мнение, что чел гей, судя по его словам, он рил либо гей, либо поддерживает геев (потому что ему нравятся такие аниме про проблемы не таких как все снежинок, а не потому что ему нравится женское (если бы он любил отоме и седзе нормальное, то цены ему бы не было как мужчине)).а подобных проблем, как в этих либерастных аниме, чтоб оскорбляли чела, что ему нравится розовый цвет какой-нибудь, я никогда не видела
@акирачи