ну так тут тема либерасткая, это раз, во-вторых я вообще не вижу смысла общения девок с девками, поэтому непонятен замысел этого аниме, лично мне было бы глубоко пох че там у какой девки, если бы я там училась, максимум манипулировала бы ими, чтобы получить что-то (решение дз). крайне редко интересуют женщины как личности. причем когда есть шанс сделать нормальное аниме про дружбу, они все равно лесбушество вкидывают (фан клуб кирио, к примеру). ощущение, что найти сюжет про гетеро девушек, которые бы обсуждали парней - нереально, а проблемы трудоустройства, карьеры, которые обычно раскрываются в подобных аниме, мне не интересны.
@акирачи,эх, ладно, чето у меня сегодня агрессия, ко всему цепляюсь