@Evamoon, так какая разница какие, и про что аниме любит чел (ну, я так лично считаю, ты то конечно девушка у нас с принципами). Тем более, нет никаких "нормальных" или "не нормальных" произведений в тех или иных жанра/тегах объективно просто потому что там девушка выглядит как-то мужественно (например), и уж тем более не решают за них эти жанры кто "вот крутой" а кто "не такой". Нужно произведения смотреть и оценивать (не в плане цыфр) целиком, за то, что они из себя представляют в первую очередь, как построен сюжет, предподносят темы и т.д, а не исключительно потому что тебе показалось, что все девушки имеют несовсем традиционные наклонности ведь они все учатся в женской школе
ну так тут тема либерасткая, это раз, во-вторых я вообще не вижу смысла общения девок с девками, поэтому непонятен замысел этого аниме, лично мне было бы глубоко пох че там у какой девки, если бы я там училась, максимум манипулировала бы ими, чтобы получить что-то (решение дз). крайне редко интересуют женщины как личности. причем когда есть шанс сделать нормальное аниме про дружбу, они все равно лесбушество вкидывают (фан клуб кирио, к примеру). ощущение, что найти сюжет про гетеро девушек, которые бы обсуждали парней - нереально, а проблемы трудоустройства, карьеры, которые обычно раскрываются в подобных аниме, мне не интересны.
@Evamoon, так какая разница какие, и про что аниме любит чел (ну, я так лично считаю, ты то конечно девушка у нас с принципами). Тем более, нет никаких "нормальных" или "не нормальных" произведений в тех или иных жанра/тегах объективно просто потому что там девушка выглядит как-то мужественно (например), и уж тем более не решают за них эти жанры кто "вот крутой" а кто "не такой". Нужно произведения смотреть и оценивать (не в плане цыфр) целиком, за то, что они из себя представляют в первую очередь, как построен сюжет, предподносят темы и т.д, а не исключительно потому что тебе показалось, что все девушки имеют несовсем традиционные наклонности ведь они все учатся в женской школе@Evamoon