Комментарий #13572902

акирачи
@Evamoon, так какая разница какие, и про что аниме любит чел (ну, я так лично считаю, ты то конечно девушка у нас с принципами). Тем более, нет никаких "нормальных" или "не нормальных" произведений в тех или иных жанра/тегах объективно просто потому что там девушка выглядит как-то мужественно (например), и уж тем более не решают за них эти жанры кто "вот крутой" а кто "не такой". Нужно произведения смотреть и оценивать (не в плане цыфр) целиком, за то, что они из себя представляют в первую очередь, как построен сюжет, предподносят темы и т.д, а не исключительно потому что тебе показалось, что все девушки имеют несовсем традиционные наклонности ведь они все учатся в женской школе
Ответы
Evamoon
Evamoon#
предподносят темы и т.д,
ну так тут тема либерасткая, это раз, во-вторых я вообще не вижу смысла общения девок с девками, поэтому непонятен замысел этого аниме, лично мне было бы глубоко пох че там у какой девки, если бы я там училась, максимум манипулировала бы ими, чтобы получить что-то (решение дз). крайне редко интересуют женщины как личности. причем когда есть шанс сделать нормальное аниме про дружбу, они все равно лесбушество вкидывают (фан клуб кирио, к примеру). ощущение, что найти сюжет про гетеро девушек, которые бы обсуждали парней - нереально, а проблемы трудоустройства, карьеры, которые обычно раскрываются в подобных аниме, мне не интересны.

так какая разница какие, и про что аниме любит чел
лично я не хочу взаимодействовать с человеком, который использует слова типа токсичная маскулинность

"вот крутой" а кто "не такой"
решает пригоден ли этот мужчина для общения (простила бы только очень красивому парню)
@акирачи,
несовсем традиционные наклонности ведь они все учатся в женской школе
выше чел пишет, что тут куча любовных линий между бабами

эх, ладно, чето у меня сегодня агрессия, ко всему цепляюсь:caterpillar: нормальный челик, наверное это
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть