Комментарий #13310536

акирачи
@Ballast1, не, это нормально абсолютно. Общество долбанутое, мыслит стериотипами, высмеивают тех, кто интересуется вещами "только для противоположного пола". Здесь об этом напрямую не говорят с токсичным тоном, но намекают на непонимание некоторых людей на увлечение ярких и красивых вещей, если ты не девушка до 18-20 лет (тобиж, не школьница). Тут надо просто посылать таких людей куда подальше, искать нормальных людей по интересам, и не загонять себя из-за мнения какого-то тупого идиота.
Нравится всё же как тайтл раскрывает некоторые темы и чувства персонажей на эти самые темы, собственно :tea2:
Ответы
Ballast1
Ballast1#
@акирачи, затерялся коммент, не увидел. Спасибо за поддержку. Я, скажем так, недавно пережил бытовую (и не только) диктатуру:lol: и теперь мне крайне близки либеральные настроения, хотя ранее я, скажем так, был более консервативен. Новая глава жизни, что ж. Видимо в связи с этим мне сейчас так нравятся сюжеты, в которых центральную роль занимают люди/личности, их интересы, права и свободы, всякие общественные/социальные штуки.
Evamoon
Evamoon#
@акирачи, так просто мнение, что чел гей, судя по его словам, он рил либо гей, либо поддерживает геев (потому что ему нравятся такие аниме про проблемы не таких как все снежинок, а не потому что ему нравится женское (если бы он любил отоме и седзе нормальное, то цены ему бы не было как мужчине)).
а подобных проблем, как в этих либерастных аниме, чтоб оскорбляли чела, что ему нравится розовый цвет какой-нибудь, я никогда не видела
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть