Комментарий #13571231

Corgetto
@EvilOverlord, да сам посмотри кто тут сидит и что за тайтлы в топах. Хантер, Алхимик, Монстр, Гинтама и прочая скуфо тема начала нулевых и ближе к десятым. Единственный раз когда мелкие реально захайпили, так это Соло и тогда вонь поднялась на весь интернет. Но это имхо, может ща мудрый дуб придет с социологическим исследованием.
1920x1080

@Sunflower Thief, да, те самые два с половиной школьника в самой старой стране мира
Ответы
Wileoly
Wileoly#
@Corgetto, ты че, все эти тайтлы просто мощные, а не для скуфов. Я с некоторых из них и в 18 лет фанатела.
Вообще, работаю преподавателем. Анимешников среди деток немного, но имеются. Ну может, по 3-4 на группу, это уже какой-никакой показатель
dishik
dishik#
да, те самые два с половиной школьника в самой старой стране мира
самый популярный жанр аниме буквально для детей 12-18 возраста :tea2:
9309706
9309706#
Скрыто модератором
что плохого в порнушном фетише?
То, что речь о романтических отношениях в медиа, стереотипы о которых потом проецируются на ирл. А отношения построенные на похоти - это залупа говна. Писька у тебя рано или поздно отвалится и тян из заветного и вожделенного превратится в неудобную обузу, от которой ты будешь прятаться в гараже с такими же петровичами.
ведет себя как Семпай
Это к чему вообще? Семпай может быть и биологически младше кохая.
ты умеешь хранить секреты.
У них разница восемь лет, а не больше двадцати. И даже так это большая редкость, в то время как обратная ситуация, когда тян на восемь лет младше, даже не воспринимается мужиками как какое-то неравенство.

на дваче
Так там такие же, а нередко и буквально те же самые. Здесь их сдерживает только репутационный шлейф.
вон скуф выше признал, что скуфы могут быть интересны только баблишком
Он с позиции, что это бабы тупые и не ценят его скуфейшества. Вон дальше уже подрубил о том, как скуфердяи молодняк превосходят.

@EvilOverlord, а чего же тебя так закорежило? Ты же с такой гордостью в каждом втором посте визжишь о том, какой ты скуф, а стоило кому-то это подтвердить, так сразу затрясся и затявкал. Потому что даже ты в глубине души понимаешь, насколько уебищно быть старым обрюзгшим мужиком, но продолжаешь неистово коупить, что ты нууу скуф)))0 хехехе хихихи ну вы понели ну скуф блин)))0))))) ну такой ну типа преколный скуф ихихих)))) ну буквальна дворф Сенши))))))000 Хотя от Сенши в тебе только рост и чуханство.

@Corgetto, определение возраста по годам выхода тайтлов - сильно. Почему по такой логике онгоинги смотрят не годовасики-тугосери - непонятно.


: бан на 2 дня 1 час. п.1 правил сайта, переход на личности.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть