Комментарий #13570638

EvilOverlord
скуф
скуфов
скуфы
А ты, дитё айпада, видимо думаешь, что тебе всегда 15 будет? Или решил ркниться после 20? Не забывай, время-то идет, а ты тут аниме смотришь, марш уроки учить, а то будешь как 90% скуфов без баблишка.
384x498
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@EvilOverlord, да там тоже скуфяра сидит
Sunflower Thief
Sunflower Thief#
@EvilOverlord, тоже вчера кекнул с него
9309706
9309706#
Скрыто модератором
что плохого в порнушном фетише?
То, что речь о романтических отношениях в медиа, стереотипы о которых потом проецируются на ирл. А отношения построенные на похоти - это залупа говна. Писька у тебя рано или поздно отвалится и тян из заветного и вожделенного превратится в неудобную обузу, от которой ты будешь прятаться в гараже с такими же петровичами.
ведет себя как Семпай
Это к чему вообще? Семпай может быть и биологически младше кохая.
ты умеешь хранить секреты.
У них разница восемь лет, а не больше двадцати. И даже так это большая редкость, в то время как обратная ситуация, когда тян на восемь лет младше, даже не воспринимается мужиками как какое-то неравенство.

на дваче
Так там такие же, а нередко и буквально те же самые. Здесь их сдерживает только репутационный шлейф.
вон скуф выше признал, что скуфы могут быть интересны только баблишком
Он с позиции, что это бабы тупые и не ценят его скуфейшества. Вон дальше уже подрубил о том, как скуфердяи молодняк превосходят.

@EvilOverlord, а чего же тебя так закорежило? Ты же с такой гордостью в каждом втором посте визжишь о том, какой ты скуф, а стоило кому-то это подтвердить, так сразу затрясся и затявкал. Потому что даже ты в глубине души понимаешь, насколько уебищно быть старым обрюзгшим мужиком, но продолжаешь неистово коупить, что ты нууу скуф)))0 хехехе хихихи ну вы понели ну скуф блин)))0))))) ну такой ну типа преколный скуф ихихих)))) ну буквальна дворф Сенши))))))000 Хотя от Сенши в тебе только рост и чуханство.

@Corgetto, определение возраста по годам выхода тайтлов - сильно. Почему по такой логике онгоинги смотрят не годовасики-тугосери - непонятно.


: бан на 2 дня 1 час. п.1 правил сайта, переход на личности.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть