Комментарий #13571735

dishik
да, те самые два с половиной школьника в самой старой стране мира
самый популярный жанр аниме буквально для детей 12-18 возраста :tea2:
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@dishik, смысл моего предложения вообще другой, нет это ца по факту, эти аниме взрослые смотрят

@Wileoly, ну я у своих младших спрашивал, а это подростки, даже не 18 лет и не, ничего не смотрят. Вообще, как мне кажется, опять же, эта возрастная группа в интернете распылена сильно в силу малочисленности. Поэтому скуфы задают тренд, отсюда и все эти тайтлы на слуху до сих пор, я что маленьким был слышал про них, что сейчас
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть