@Corgetto, ты че, все эти тайтлы просто мощные, а не для скуфов. Я с некоторых из них и в 18 лет фанатела. Вообще, работаю преподавателем. Анимешников среди деток немного, но имеются. Ну может, по 3-4 на группу, это уже какой-никакой показатель
@dishik, смысл моего предложения вообще другой, нет это ца по факту, эти аниме взрослые смотрят
@Wileoly, ну я у своих младших спрашивал, а это подростки, даже не 18 лет и не, ничего не смотрят. Вообще, как мне кажется, опять же, эта возрастная группа в интернете распылена сильно в силу малочисленности. Поэтому скуфы задают тренд, отсюда и все эти тайтлы на слуху до сих пор, я что маленьким был слышал про них, что сейчас
@Corgetto, ты че, все эти тайтлы просто мощные, а не для скуфов. Я с некоторых из них и в 18 лет фанатела.Вообще, работаю преподавателем. Анимешников среди деток немного, но имеются. Ну может, по 3-4 на группу, это уже какой-никакой показатель
@Sunflower Thief,@Corgetto