Комментарий #13569745

Karantir
Чувак, тут уже до меня обсудили всю мангу от и до. Так что не надо ляля.
Хотел ответов - получи.
мне не интересно что там без меня обсуждали, вы пишете спойлер из манги в ветке аниме, не просто в комментарии а адресно мне, использую цитирование.
Ответы
Asken
Asken#
Уже десятки раз проговаривалось что доказательства вовлеченности 100% населения нет
спойлер
Владелица Дзасики варасики(единственная кто несогласен с этим планом) говорит об этом, что их деревня обречена, Бабка об этом говорит, жители об этом говорят

доказательством виновности 100% населения.
Если говорит точнее, 99.9% населения, за исключением детей и одной женщины.

мне не интересно что там без меня обсуждали, вы пишете спойлер из манги в ветке аниме
Прикрываю спойлером.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть