Комментарий #13569721

Asken
я вас не просил спойлеры писать, мы тут аниме обсуждаем а не мангу, идите в раздел манги. выписать бан этому добряку!
Чувак, тут уже до меня обсудили всю мангу от и до. Так что не надо ляля.
Хотел ответов - получи.
Ответы
Karantir
Karantir#
Чувак, тут уже до меня обсудили всю мангу от и до. Так что не надо ляля.
Хотел ответов - получи.
мне не интересно что там без меня обсуждали, вы пишете спойлер из манги в ветке аниме, не просто в комментарии а адресно мне, использую цитирование.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть