Комментарий #13569739

Karantir
Каждый кто остался - согласен с планом бабки и поэтому подыгрывает мирной жизни в деревне.
Это же уже десятки раз проговаривалось в этом топике.
Каждый из них желает силы Юру и Асы и сделает всё, чтобы их заполучить.
Уже десятки раз проговаривалось что доказательства вовлеченности 100% населения нет, да и так не бывает в сообществах людей, даже в самый тоталитарных, часть просто из страха помалкивают и пашут на благо своей семьи.
разговор 3, 4, и даже 10 человек не является доказательством виновности 100% населения.
У вас какой то фантастический мир, который мне не встречался ни в одном фантастическом произведении.
Любое сообщество имеет иерархию.
Ответы
Asken
Asken#
Уже десятки раз проговаривалось что доказательства вовлеченности 100% населения нет
спойлер
Владелица Дзасики варасики(единственная кто несогласен с этим планом) говорит об этом, что их деревня обречена, Бабка об этом говорит, жители об этом говорят

доказательством виновности 100% населения.
Если говорит точнее, 99.9% населения, за исключением детей и одной женщины.

мне не интересно что там без меня обсуждали, вы пишете спойлер из манги в ветке аниме
Прикрываю спойлером.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть