Комментарий #13569395

Corgetto
@Эксцентрик, авторский произвол!

@anime__zabanili, смотри, магический круг будет маленький, потому что мы генерим пульку, а не ракету. Как это работает:
  • Берем мушкет, это они сделать смогут и маг, в ударно спусковом механизме выскребает сигил благодаря которому из ствола будет вылетать пуля, а замыкать рисунок будет нажатие на спусковой крючок.

Все, огнестрел с бесконечными патронами и без отдачи готов. Да, вы можете придраться к концепту, но это дело техники и экспериментов
Ответы
Эксцентрик
Эксцентрик#
@Corgetto, агась, и поскольку сила-дальность сигила напрямую зависят от его размеров и длины указателей, магострел будет соответствовать типичному гоблинскому поделию:
  • ненадёжный (взрывается в руках)
  • маломощный (убъёт только куропатку)
  • низкая дальность (максимум 30 метров)
Удачи тебе с этим выйти против колдуна! :ololo:
anime__zabanili
anime__zabanili#
@Corgetto,
смотри, магический круг будет маленький, потому что мы генерим пульку, а не ракету
Даже если предположить что у создания пули может быть маленький круг "ну она ж маленькая лол)))00", чтоб гасить отдачу и стрелять с нужной силы чтоб вытолкнуть пулю и нанести урон маленький круг не подойдет
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть