@Никита3301, чувак, я это говорю не к тому, что будет плохо, а скорее к тому, что ты, видимо, последние несколько лет аниме в принципе не смотрел, потому что годноты было предостаточно
@Фельдшер, тут дело не в том, что ничего не выходило, не спорю, многим, возможно, и Вам, нравится фрирен, дандадан, соло левелинг, клинок, монолог фармацевта и проч. Я написал, что конкретно у меня из выходящего в последние годы ничего не вызывает положительных эмоций. Я не хочу казаться каким-то элитаристом, который считает, условно, что те, кому не нравится Хаяо Миядзаки какие-то неправильные, боже упаси, у меня самого такие только раздражение вызывают. Просто я был рад, что, возможно, наконец и мне получится что-то посмотреть с интересом.
@Никита3301, чувак, я это говорю не к тому, что будет плохо, а скорее к тому, что ты, видимо, последние несколько лет аниме в принципе не смотрел, потому что годноты было предостаточно@Никита3301