Комментарий #13571550

Никита3301
@Фельдшер, тут дело не в том, что ничего не выходило, не спорю, многим, возможно, и Вам, нравится фрирен, дандадан, соло левелинг, клинок, монолог фармацевта и проч.
Я написал, что конкретно у меня из выходящего в последние годы ничего не вызывает положительных эмоций. Я не хочу казаться каким-то элитаристом, который считает, условно, что те, кому не нравится Хаяо Миядзаки какие-то неправильные, боже упаси, у меня самого такие только раздражение вызывают. Просто я был рад, что, возможно, наконец и мне получится что-то посмотреть с интересом.
Ответы
Just Stardust
Just Stardust#
Я написал, что конкретно у меня из выходящего в последние годы ничего не вызывает положительных эмоций.
это грустно, соболезную, мб в будущем появится снова интерес, у меня тоже так было. по итогу просто как-то снова начал получать гига удовольствие от просмотра, как в подростковом возрасте, магия, не иначе
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть