Комментарий #13571948

Just Stardust
Я написал, что конкретно у меня из выходящего в последние годы ничего не вызывает положительных эмоций.
это грустно, соболезную, мб в будущем появится снова интерес, у меня тоже так было. по итогу просто как-то снова начал получать гига удовольствие от просмотра, как в подростковом возрасте, магия, не иначе
Ответы
Никита3301
Никита3301#
@Just Stardust, безусловно, магия. Рад за Вас. Что же, я в целом тоже не унываю, просто жду, слежу за новостями, пробую что-то смотреть, 2024 меня в своё время очень порадовал этим аниме, кстати крайне рекомендую.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть