Комментарий #13555338

Никита3301
@Фельдшер, подумал, что, может, раз снимать будет та же студия, которая занималась первыми сезонами, может выйти что-то интересное. Да и откровенного мусора за ними замечено мало.
Ответы
Фельдшер
Фельдшер#
@Никита3301, чувак, я это говорю не к тому, что будет плохо, а скорее к тому, что ты, видимо, последние несколько лет аниме в принципе не смотрел, потому что годноты было предостаточно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть