
Ну кстати, fair enough. Если быть откалиброванным просмотром дерьма неигрового жанра и переносить это по дурости на вообще все и не пытаться гуглить - то закономерно. Play stupid games, win stupid prizes.Наверное, из тех, что анимешник повидал некоторое дерьмо, и если тайтл начинается с хрени (первые три эпизода), потом становится чуть получше, но качественного скачка не происходит, то ожидания формируются соответствующими
Окей, я снова въехал почему ты корабль котируешь больше. Ну слушай надо отдать тебе должное спустя 10 сообщений стало понятно что твой поинт в том что гейм дизайн когда все одного уровня примерно, даже если это уровень дегенов.В меньшинство играют «полные фиши» (читай дураки) по твоему же собственному определению, за счет чего Фукунага и доминирует, пока не сцену не залазит нагибатор Акияма.
@pickupyourpoison