@Cancerslug, где рояль? Нам показывали, какая у нее способность и показывали, что она лежит без сознания. И она вообще наемник. В чем прек так сильно хейтить наемников, которые за деньги или под угрозами задания выполняют?
@saxarnik, ну говорю, так и Сириус взять можно было, может им на крюках там надо куда залезть будет. И даже не утруждаться сценой разговора, тупо что-то вроде -Эй, поехавшая в бинтах, го пати -Го)))000 И к чёрту их прошлые взаимоотношения, герою лишний крюк нужен.
@Cancerslug, где рояль? Нам показывали, какая у нее способность и показывали, что она лежит без сознания. И она вообще наемник. В чем прек так сильно хейтить наемников, которые за деньги или под угрозами задания выполняют?@Cancerslug