@Asken, а там кстати, магии-то изначально и не было. Точнее, не было из-за того, что ведьмы под запретом были. В основном дефолт рыцари и т.п.. Только после того, как гг дал добро на магию, он уже с помощью нее в технологии ушел. В ранобкэ, точно не помню (да и до финала так не дочитал), но под конец уже технологии обратно магией заменили... Хотя, могу прям ошибаться. Честно, не помню уже. Может, просто "сосуществовали" вместе, т.к. технологии создавали именно с помощью магии(ведьм).. Этот моментик хз крч. На всякий в спойлер возьму, мало ли
@siverko19,@ll_liiik,@Эксцентрик