Комментарий #13567238

Asken
Ни в одном фэнтези магию не вытеснил огнестрел, так что выкинь эту дрянь из головы.
В одном было: Освободите эту ведьму
Ответы
siverko19
siverko19#
@Asken, ещё в Cheng He Titong 2nd SeasonКакой скандал! 2
спойлер
хотя это не совсем фэнтези, а псевдоисторическое
ll_liiik
ll_liiik#
@Asken, а там кстати, магии-то изначально и не было. Точнее, не было из-за того, что ведьмы под запретом были. В основном дефолт рыцари и т.п.. Только после того, как гг дал добро на магию, он уже с помощью нее в технологии ушел. В ранобкэ, точно не помню (да и до финала так не дочитал), но под конец уже технологии обратно магией заменили... Хотя, могу прям ошибаться. Честно, не помню уже. Может, просто "сосуществовали" вместе, т.к. технологии создавали именно с помощью магии(ведьм).. Этот моментик хз крч. На всякий в спойлер возьму, мало ли
Эксцентрик
Эксцентрик#
В одном из японские силы самообороны вытеснили. :evil:
Я сказал, нормальное фэнтези! А не чёртов исекай.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть