@Asken, а там кстати, магии-то изначально и не было. Точнее, не было из-за того, что ведьмы под запретом были. В основном дефолт рыцари и т.п.. Только после того, как гг дал добро на магию, он уже с помощью нее в технологии ушел. В ранобкэ, точно не помню (да и до финала так не дочитал), но под конец уже технологии обратно магией заменили... Хотя, могу прям ошибаться. Честно, не помню уже. Может, просто "сосуществовали" вместе, т.к. технологии создавали именно с помощью магии(ведьм).. Этот моментик хз крч. На всякий в спойлер возьму, мало ли
но под конец уже технологии обратно магией заменили...
Там гг под конец ядерку создал, которую ни одна ведьма врядли ыб пережила, не говоря уже об обычных автоматах. И на магию перешли в финале из-за того, что надо было создать вид, устойчивый к ней.
@Asken, а там кстати, магии-то изначально и не было. Точнее, не было из-за того, что ведьмы под запретом были. В основном дефолт рыцари и т.п.. Только после того, как гг дал добро на магию, он уже с помощью нее в технологии ушел. В ранобкэ, точно не помню (да и до финала так не дочитал), но под конец уже технологии обратно магией заменили... Хотя, могу прям ошибаться. Честно, не помню уже. Может, просто "сосуществовали" вместе, т.к. технологии создавали именно с помощью магии(ведьм).. Этот моментик хз крч. На всякий в спойлер возьму, мало ли@Asken