Комментарий #13567413

ll_liiik
@Asken, а там кстати, магии-то изначально и не было. Точнее, не было из-за того, что ведьмы под запретом были. В основном дефолт рыцари и т.п.. Только после того, как гг дал добро на магию, он уже с помощью нее в технологии ушел. В ранобкэ, точно не помню (да и до финала так не дочитал), но под конец уже технологии обратно магией заменили... Хотя, могу прям ошибаться. Честно, не помню уже. Может, просто "сосуществовали" вместе, т.к. технологии создавали именно с помощью магии(ведьм).. Этот моментик хз крч. На всякий в спойлер возьму, мало ли
Ответы
Asken
Asken#
спойлер
но под конец уже технологии обратно магией заменили...
Там гг под конец ядерку создал, которую ни одна ведьма врядли ыб пережила, не говоря уже об обычных автоматах. И на магию перешли в финале из-за того, что надо было создать вид, устойчивый к ней.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть