Комментарий #13566727

Кот-бегемот
@ScabbardaZup,
А то что он абсолютно не живой и не реалистичный персонаж
Где хлорка мне надо глаза промыть
Вот Субару в 4 сезоне местами да, прям живой.
как и в остальных
"Меня Юлиус попросил". Ну не ведут себя так люди, которые почти в тильте, не ведут, это типичнейший герой. Плохо это? Нет, но он не реалистичный
Чё? А что он должен был сказать, вот просто интересно
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Кот-бегемот, Субару гипертрофированный добряк, в целом как и Эмилия, два сапога пара
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть