Комментарий #13566774

Кот-бегемот
@ScabbardaZup, по твоей логике для тебя он был бы более живым, если насиловал после смерти своих подруг или использовал возврат с того света в злых умыслах?
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Кот-бегемот, для меня он был бы живым, если бы не помогал буквально каждому камню, даже в ситуации, когда всë в жопе и он тоже. Насиловать при этом не обязательно. Идеальный тому пример как по мне Окабэ из калитки 0. У него на фоне всего пиздеца случился ПТСР, чел ходит к психологу и ловит галюны, при этом похерив психику. Да, тоже довольно быстро это кончается, но в ре зеро это кончается, если вообще возникает, буквально через пару сцен.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть