Комментарий #13566662

ScabbardaZup
@Кот-бегемот, не в причудах дело. А то что он абсолютно не живой и не реалистичный персонаж. Вот Субару в 4 сезоне местами да, прям живой. Особенно его монолог в этом плане отличный, но после этого сразу же идëт супер кринжовая тема: "Меня Юлиус попросил". Ну не ведут себя так люди, которые почти в тильте, не ведут, это типичнейший герой. Плохо это? Нет, но он не реалистичный
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@ScabbardaZup,
А то что он абсолютно не живой и не реалистичный персонаж
Где хлорка мне надо глаза промыть
Вот Субару в 4 сезоне местами да, прям живой.
как и в остальных
"Меня Юлиус попросил". Ну не ведут себя так люди, которые почти в тильте, не ведут, это типичнейший герой. Плохо это? Нет, но он не реалистичный
Чё? А что он должен был сказать, вот просто интересно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть