Больше чем у резеро судя по процентам, только вот у атаки титанов 10/10 несколько лет держалось, а у резеро всего сутки, вот какие разные 10/10 бывают, позор для пик арки кстати, Синохара справился с сливом 6 арки
Япония всегда была децентрализована и осторожна к проектам, а китайская (дунхуа) контролируется гигантскими IT компашками с миллиардными доходами
Ой, да ладно, Кадокава у нас это маленькая компания, только вот что-то они ежегодно просерают столько бабла, что любое китайское издательство в axepe было бы от такого
Хоть 100 раз назови её крутой, но факт её днищевости это не изменит, рейтинги на уровне дна тому доказательство
Только что-то ты ни скрин приложить не можешь, ни ссылку на коммент
Больше чем у резеро судя по процентам, только вот у атаки титанов 10/10 несколько лет держалось, а у резеро всего сутки, вот какие разные 10/10 бывают, позор для пик арки кстати, Синохара справился с сливом 6 арки
И чё? Да даже если их 20к станет, рейтинг всё равно не поменяется, потому что они не учитываются
Ой, да ладно, Кадокава у нас это маленькая компания, только вот что-то они ежегодно просерают столько бабла, что любое китайское издательство в axepe было бы от такого
Себе закинь, а на лбу напиши "Синохара бездарь, слил 6 арку"