Комментарий #13566466

Fantom°
Ты чё валерьянки там бахнул, тебя от счастья распирает:lol:
Какого счастья?:ololo:ты чё там курил что тебе такое уже чудиться?
Да хоть 100 раз назови ее днищенской, факт её крутости это не изменит. Рейтинги тому пример
Хоть 100 раз назови её крутой, но факт её днищевости это не изменит, рейтинги на уровне дна тому доказательство
Хз, о чём ты, я поднял 40к в одиночку за 1 наносекунду, пока ты час чёт там набивал
Только что-то ты ни скрин приложить не можешь, ни ссылку на коммент :lol:
что за чушь? ты видел сколько хейтеров у титанов?
Больше чем у резеро судя по процентам, только вот у атаки титанов 10/10 несколько лет держалось, а у резеро всего сутки, вот какие разные 10/10 бывают, позор для пик арки кстати, Синохара справился с сливом 6 арки
У Резеро на вебке уже 2к единиц наспамили, тут дело не в адапте уже, а в злых помыслах грязножопых
И чё? Да даже если их 20к станет, рейтинг всё равно не поменяется, потому что они не учитываются :dunno:
Япония всегда была децентрализована и осторожна к проектам, а китайская (дунхуа) контролируется гигантскими IT компашками с миллиардными доходами
Ой, да ладно, Кадокава у нас это маленькая компания, только вот что-то они ежегодно просерают столько бабла, что любое китайское издательство в axepe было бы от такого
Я эту цитатку закину тебе за шиворот после того, как розетка обгонит фрирен:ololo:
Себе закинь, а на лбу напиши "Синохара бездарь, слил 6 арку":ololo:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть