Комментарий #13565651

Just Stardust
@ald_wp, настоящее хрючево это первая адаптация от тоей, я до 405 серии досмотрел, как сейчас помню, что там буквально ни одного анимированного момента не было кроме удара по лицу тенрюбито и мб ещё каких-то 10 секундных моментов копирующих фреймы манги. вообще никто даже не пытался че-то придумывать, улучшать, как-то музыку менять и саундтреки классные делать. это прям ужасная адаптация для такой манги, особенно учитывая что они с темпом сделали к дресс розе. хотя бы сейчас к тысячной серии уже исправились, насколько я знаю, анимации наваливают, стараются, по настоящему вкладываются, а не просто делают механическую работу по озвучиваниваю и разукрашиванию фреймов из манги
Ответы
9309706
9309706#
@Just Stardust, у тебя, случайно, погремушка над кроватью не висит? А то вижу, что тебе прям тяжело, если пред глазами что-то не мельтешит постоянно. Ну геймплей сабвейсерферс на пол-экрана включи, я не знаю.
Librake
Librake#
@Just Stardust, бро, народ ждал ремейк, потому что старое аниме реально не оч. Но теперь вместо одной спорной адаптации мы получим таких две. И если в 1999 еще как-то можно понять, то сейчас когда ты делаешь экранизацию самой продаваемой манги, а половина коментов это споры о качестве картинки, наверно, ты делаешь что-то не так. А может и так, вон такие как ты причмокивая схавают :dunno:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть