Комментарий #13565305

saxarnik
@Кот-бегемот, на шики 2с 2 часть вообще только на 7 месте в топе зимнего сезона. Поэтому понять мнение русскоязычного комьюнити ты можешь сам...
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@saxarnik, я снг комьюнити не считаю за адекватное, на то есть доухище причин. Поэтому апеллировать списками шикимори/рейтингами, это не по благородному
1503x745 на кинопоиске и шики, китайский кал оценен лучше, чем на мале. Думай
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть