Комментарий #13565329

Кот-бегемот
@saxarnik, я снг комьюнити не считаю за адекватное, на то есть доухище причин. Поэтому апеллировать списками шикимори/рейтингами, это не по благородному
1503x745 на кинопоиске и шики, китайский кал оценен лучше, чем на мале. Думай
Ответы
Horokai
Horokai#
@Кот-бегемот, А че? По постеру даже видно что середняк
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть