Комментарий #13565282

Кот-бегемот
@saxarnik,
тогда почему у нее рейт не 8.9-8.7?
потому что, много тупых американцев засрали второй сезон, из-за технических сложностей воксов в ковидный период, и из-за адапты ватонабэ, который попытался реализовать приемлимую адапту, какой её видит Топпак
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Кот-бегемот, на шики 2с 2 часть вообще только на 7 месте в топе зимнего сезона. Поэтому понять мнение русскоязычного комьюнити ты можешь сам...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть