Комментарий #13565055

Horokai
@dishik, Помню угорали по силксонгу на выходе, я рейдж квитнул когда разраб забрал у меня все бусины которые в начале были в ограниченном количестве.
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Horokai, скилл юзи :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть