Комментарий #13564627

dishik
@Corgetto, паучиху я читал норм чтиво чтобы ждать очередь к стаматологу :tea2:
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@dishik, даже в очереди не интересно читать километровые описания навыков с постоянным прыг скок из прошлого в будущего от лица постоянно новых персонажей

@ScabbardaZup, во, видишь, дишик ценитель оказывается
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть