Комментарий #13564706

dishik
постоянным прыг скок из прошлого в будущего от лица постоянно новых персонажей
Так это интресеный прием.
Не линейность :yahoo:
Да и побольше части это чтиво из раз ряда иясекай что то наподобие фрирен или у того же безраба часто отакушные вставки были
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@dishik, ну хоть кто то тоже считает, что фрирен примерно такой же исекай как и безраб с резеро например
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть